Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

Landschaft mit Blick auf eine Stadt und Wanderern im Vordergrund, wohl 1 H. 20 Jh., Öl auf Holz, un. rechts sign.: E. Stein, Maße: 11,5 x 25 cm, gerahmt: 23 x 37 cm, guter Zustand.